Wir beraten Sie gerne!

Herzlich willkommen bei Koll. Besuchen Sie uns in Langenfeld, Bonn oder Aachen. Gerne beraten Sie unsere Vertriebsteams auch per E-Mail oder Telefon.

Standort Bonn

Werk Bonn / Hauptverwaltung
Maarstraße 85–87
53227 Bonn-Beuel
Tel.: 02 28 / 4 00 64-0
Fax: 02 28 / 4 00 64-64

Verladung/Beratung
Öffnungszeiten
Montag-Freitag:
7–16.30 Uhr
Samstag*:
8–11.00 Uhr
* März bis Oktober

Ideengarten Bonn
Öffnungszeiten
7–21 Uhr an 365 Tagen im Jahr für Sie geöffnet!

Ihr Vertriebsteam Bonn

Jan Christian Kramm
Leiter Verkauf Bonn
Tel: (0228) 400 64-11
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: j.kramm@koll-steine.de

Sebastian Willeke
stellv. Leiter Verkauf Bonn
Tel: (0228) 400 64-36
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: s.willeke@koll-steine.de

Christina Kühfuss
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-35
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: c.kuehfuss@koll-steine.de

Kai Hemmersbach
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-26
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: k.hemmersbach@koll-steine.de

Inge Grundgeiger
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-15
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: i.grundgeiger@koll-steine.de

Saskia Frankreiter
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-12
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: s.frankreiter@koll-steine.de

Standort Langenfeld

Vertriebszentrum Langenfeld
Carl-Leverkus-Str. 1-3
40764 Langenfeld
Tel.: (02173) 297 21-0
Fax: (02173) 297 21-20

Verladung/Beratung
Öffnungszeiten
Montag–Freitag:
7–16.30 Uhr
Samstag*:
8–11.00 Uhr
* März bis Oktober

Ideengarten Langenfeld
Öffnungszeiten
7–21 Uhr an 365 Tagen im Jahr für Sie geöffnet!

Showroom Langenfeld
Öffnungszeiten
Montag–Freitag:
7–16.30 Uhr
Samstag und Sonntag:*
11–16.30 Uhr
* ohne Beratung

Ihr Vertriebsteam Langenfeld

Harald Truß
Leiter Verkauf Langenfeld
Tel: (02173) 297 21-11
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: h.truss@koll-steine.de

Patrick Dullin
stellv. Leiter Verkauf Langenfeld
Tel: (02173) 297 21-12
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: p.dullin@koll-steine.de

Joy Bianco
Verkauf
Tel: (02173) 297 21-17
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: j.bianco@koll-steine.de

Hafsa Khaloua
Verkauf
Tel: (02173) 297 21-13
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: h.khaloua@koll-steine.de

Simon Jansen
Verkauf / Akademie- & Eventmanagement
Tel: (02173) 297 21-16
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: s.jansen@koll-steine.de

Rugshan Sugumar
Verkauf
Tel: (02173) 297 21-0
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: r.sugumar@koll-steine.de

Standort Alsdorf / Aachen

Werk Alsdorf
Werner-v.-Siemens-Str. 2
52477 Alsdorf-Hoengen
Tel.: (02404) 9 65 11-0
Fax: (02404) 9 65 11-20

Verladung/Beratung
Öffnungszeiten
Montag–Freitag:
7–16.30 Uhr

Berater-Samstage
jeden ersten und dritten Samstag im Monat:
11–15 Uhr
(1. März bis 30. Juni)

Ideengarten Alsdorf
Öffnungszeiten
7–21 Uhr an 365 Tagen im Jahr für Sie geöffnet!

Ihr Vertriebsteam Alsdorf

Kathrin Hilgers
Verkauf
Tel.: (02404) 9 65 11-14
Fax: (02404) 9 65 11-20
E-Mail: k.hilgers@koll-steine.de

David Morra
Verkauf
Tel.: (02404) 9 65 11-12
Fax: (02404) 9 65 11-20
E-Mail: d.morra@koll-steine.de

Emre Karatag
Verkauf
Tel.: (02404) 9 65 11-0
Fax: (02404) 9 65 11-20
E-Mail: e.karatag@koll-steine.de

Außendienst

Ihr Vertriebsteam

Serhat Barca
Außendienst
Mobil: (0163) 89 44 817
Tel.: (0228) 4 00 64-0
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: s.barca@koll-steine.de

Stephan Kolf
Außendienst / Anwendungstechnik
Mobil: (0163) 2 92 54 36
Tel: (02173) 297 21-0
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: s.kolf@koll-steine.de

Michael Prus
Außendienst
Mobil: (0176) 20 87 98 01
Tel: (02173) 297 21-0
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: m.prus@koll-steine.de