Kontakt2018-07-19T14:40:27+00:00

Wir beraten Sie gerne!

Herzlich willkommen bei Koll. Besuchen Sie uns in Langenfeld, Bonn oder Aachen. Gerne beraten Sie unsere Vertriebsteams auch per E-Mail oder Telefon.

Standort Bonn

Werk Bonn / Hauptverwaltung
Maarstraße 85–87
53227 Bonn-Beuel
Tel.: 02 28 / 4 00 64-0
Fax: 02 28 / 4 00 64-64

Verladung/Beratung
Öffnungszeiten
Montag-Freitag:
7–16.30 Uhr
Samstag*:
8–11.00 Uhr
* März bis Oktober

Ideengarten Bonn
Öffnungszeiten
7–21 Uhr an 365 Tagen im Jahr für Sie geöffnet!

Ihr Vertriebsteam Bonn

Sven Dudziak
Leiter Verkauf Bonn
Tel: (0228) 400 64-12
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: s.dudziak@koll-steine.de

Sandra Weilandt
stellv. Leiterin Verkauf Bonn
Tel: (0228) 400 64-15
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: s.weilandt@koll-steine.de

Jan Christian Kramm
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-11
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: j.kramm@koll-steine.de

Christina Kühfuss
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-34
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: c.kuehfuss@koll-steine.de

Susanne Reddmann
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-26
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: s.reddmann@koll-steine.de

Sebastian Willeke
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-36
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: s.willeke@koll-steine.de

Murat Türker
Außendienst
Tel: (0228) 400 64-0
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: m.tuerker@koll-steine.de

Standort Langenfeld

Vertriebszentrum Langenfeld
Carl-Leverkus-Str. 1-3
40764 Langenfeld
Tel.: (02173) 297 21-0
Fax: (02173) 297 21-20

Verladung/Beratung
Öffnungszeiten
Montag–Freitag:
7–16.30 Uhr
Samstag*:
8–11.00 Uhr
* März bis Oktober

Ideengarten Langenfeld
Öffnungszeiten
7–21 Uhr an 365 Tagen im Jahr für Sie geöffnet!

Showroom Langenfeld
Öffnungszeiten
Montag–Freitag:
7–16.30 Uhr
Samstag und Sonntag:*
11–17 Uhr
* ohne Beratung

Ihr Vertriebsteam Langenfeld

Harald Truß
Leiter Verkauf Langenfeld
Tel: (02173) 297 21-11
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: h.truss@koll-steine.de

Patrick Dullin
stellv. Leiter Verkauf Langenfeld
Tel: (02173) 297 21-12
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: p.dullin@koll-steine.de

Joy Bianco
Verkauf
Tel: (02173) 297 21-17
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: j.bianco@koll-steine.de

Hafsa Khaloua
Verkauf
Tel: (02173) 297 21-13
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: h.khaloua@koll-steine.de

Simon Jansen
Verkauf / Akademie- & Eventmanagement
Tel: (02173) 297 21-16
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: s.jansen@koll-steine.de

Stephan Kolf
Außendienst / Verkauf
Tel: (02173) 297 21-0
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: s.kolf@koll-steine.de

Standort Alsdorf / Aachen

Werk Alsdorf
Werner-v.-Siemens-Str. 2
52477 Alsdorf-Hoengen
Tel.: (02404) 9 65 11-0
Fax: (02404) 9 65 11-20

Verladung/Beratung
Öffnungszeiten
Montag–Freitag:
7–16.30 Uhr
Samstag*:
8–11 Uhr
* März bis Oktober

Ideengarten Alsdorf
Öffnungszeiten
7–21 Uhr an 365 Tagen im Jahr für Sie geöffnet!

Ihr Vertriebsteam Alsdorf

Max Beckers
Leiter Verkauf Alsdorf
Tel.: (02404) 9 65 11-12
Fax: (02404) 9 65 11-20
E-Mail: m.beckers@koll-steine.de

Maren Ramakers
stellv. Leiterin Verkauf Alsdorf
Tel.: (02404) 9 65 11-11
Fax: (02404) 9 65 11-20
E-Mail: m.ramakers@koll-steine.de

Lynn Heims
Verkauf
Tel.: (02404) 9 65 11-15
Fax: (02404) 9 65 11-20
E-Mail: l.heims@koll-steine.de