Wir beraten Sie gerne!

Herzlich willkommen bei Koll. Besuchen Sie uns in Langenfeld, Bonn oder Aachen. Gerne beraten Sie unsere Vertriebsteams auch per E-Mail oder Telefon.

Standort Bonn

Werk Bonn / Hauptverwaltung
Maarstraße 85–87
53227 Bonn-Beuel
Tel.: 02 28 / 4 00 64-0
Fax: 02 28 / 4 00 64-64

Verladung/Beratung
Öffnungszeiten
Montag-Freitag:
7–16.30 Uhr
Samstag*:
8–11.00 Uhr
* März bis Oktober

Ideengarten Bonn
Öffnungszeiten
7–21 Uhr an 365 Tagen im Jahr für Sie geöffnet!

Ihr Vertriebsteam Bonn

Jan Christian Kramm
Leiter Verkauf Bonn
Tel: (0228) 400 64-11
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: j.kramm@koll-steine.de

Sebastian Willeke
stellv. Leiter Verkauf Bonn
Tel: (0228) 400 64-36
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: s.willeke@koll-steine.de

Inge Grundgeiger
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-15
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: i.grundgeiger@koll-steine.de

Jana Koberstädt
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-19
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: j.koberstaedt@koll-steine.de

Kyra Enders
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-26
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: k.enders@koll-steine.de

Standort Langenfeld

Vertriebszentrum Langenfeld
Carl-Leverkus-Str. 1-3
40764 Langenfeld
Tel.: (02173) 297 21-0
Fax: (02173) 297 21-20

Verladung/Beratung
Öffnungszeiten
Montag–Freitag:
7–16.30 Uhr
Samstag*:
8–11.00 Uhr
* März bis Oktober

Ideengarten Langenfeld
Öffnungszeiten
7–21 Uhr an 365 Tagen im Jahr für Sie geöffnet!

Showroom Langenfeld
Öffnungszeiten
Montag–Freitag:
7–16.30 Uhr
Samstag und Sonntag:*
11–16.30 Uhr
* ohne Beratung

Ihr Vertriebsteam Langenfeld

Patrick Dullin
Leiter Verkauf Langenfeld
Tel: (02173) 297 21-12
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: p.dullin@koll-steine.de

Harald Truß
stellv. Leiter Verkauf Langenfeld
Tel: (02173) 297 21-11
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: h.truss@koll-steine.de

Joy Müser
Verkauf
Akademie- & Eventmanagement

Tel: (02173) 297 21-17
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: j.mueser@koll-steine.de

Simon Jansen
(in Elternzeit)
Tel: (02173) 297 21-16
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: s.jansen@koll-steine.de

Leonora Scholz
Verkauf
Tel: (02173) 297 21-13
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: l.scholz@koll-steine.de

Aleen Al-Gharram
Verkauf
Tel: (02173) 297 21-19
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: aa@koll-steine.de